Новогодний корпоратив 2023 в Нижнем Новгороде: кафе и рестораны на Новый год 2024

Новый Год 2023 не за горами. Вместе с ним приходят новогодние праздники, вечера с родными и друзьями. Но в жизни каждого человека есть событие, которого он ждет чуточку больше, чем долгие выходные – это корпоратив. Ваш рабочий коллектив уже становится второй семьей, и тогда вы понимаете, что праздник хочется отметить и в этом кругу. Заботливый начальник всегда найдет лучшее место для веселья, а может, Вы выберете его вместе с ним? Офисные компании или небольшие организации – всем найдется замечательное место для незабываемого время препровождения. Мы предлагаем Вам окунуться в новогоднюю сказку в одном из лучших мест города! Команда Banketnn специально для Вас представляет кафе и рестораны на новогодний корпоратив 2023 для большой компании. Адрес: Нижегородский район, Казанское шоссе, д.6 , телефон: +7 (831) 423-97-09
В ресторане итальянской кухни IL Tempo подготовлена масса новогодних развлечений для небольших рабочих коллективов и отделов крупных фирм. В заведении часто одновременно отдыхают сразу несколько компаний, что несомненно делает торжество интересным - непринужденное общение, новые знакомства и полезные деловые связи станут приятным бонусом вечера. Веселую атмосферу торжества создают шикарное меню, динамичный диджей, любимые хиты, интерактивная шоу-программа и общая фотосессия. Заведение предлагает гостям два праздничных предложения: корпоратив "стандарт" стоимостью 2700 р/чел. и "Pro" с ведущим стоимостью 3000 р/чел. Посетителям предлагается размещение в верхнем и нижнем залах вместимостью 30 и 50 человек соответственно. Разрешено приносить свой алкоголь без предварительных сборов и оплаты. Меню может корректироваться по желанию заказчика. Это отличные условия для зажигательного вечера!

Il tempo ресторан на корпоратив 

Кафе Африка

Адрес: Московский район, ул. Московское шоссе, д.33, телефон: +7 (831) 275-45-30  
Снова предлагаем Вам замечательное место с разнообразной кухней. Банкетная концепция включает в себя авторские блюда, которые готовятся в соответствии с традициями европейской, русской кухни. Но это еще не все! Африка предлагает зал трансформер для новогодней вечеринки вместимостью от 30 до 80 персон. Колоритное заведение приятно удивит гостей своими стильным дизайном с множеством декоративных изделий и тканей. Встречайте новый год 2022 в кафе с ярким характером! Стоимость банкета на человека всего от 2000 рублей.

Кафе Африка Банкетнн

Ресторан Ренессанс

 Адрес: Приокский район, ул. Ларина, д.15 б, телефон: +7 (831) 415-48-47
Ресторан "Ренессанс" предоставляет гостям 6 банкетных залов с вместимостью от 70 до 400 персон. Среди них любой коллектив сможет подобрать для себя подходящее место для новогоднего корпоратива. Большие и малые помещения имеют изящное оформление и стильный дизайнерский интерьер от студии декора заведения, а также уникальные особенности в виде шатров, сада с фонтаном и балконов с панорамным видом. Каждый зал имеет отдельный вход, гардеробную и уборную. Настроиться на праздник поможет welcome-зона с напитками и закусками. По запросу бармен может сделать цветную пирамиду. На фоне этой композиции получаются шикарные снимки. Для эффектной фотосессии в холлах также оформлены красивые локации. Ренессанс предлагает гостям провести вечеринку в виде сборных новогодних корпоративов. Данный формат прекрасно себя зарекомендовал среди организаций. Представители разных компаний встречаются в одном заведении и весело проводят время: знакомятся, общаются, развлекаются, заводят деловые и личные связи. Сборные корпоративы полны новых впечатлений! Гости, которые уже имели такой опыт, хотят повторять его снова и снова.

Новогодняя ночь 2023.jpg

Кафе У Озера

Адрес: Автозаводский район, ул. Героя Смирнова, д.18 , телефон: +7 (831) 292-75-74
Следующее заведение, которое мы советуем, кафе У Озера. Здесь можно провести новогодний вечер не только увлекательно, но и недорого! Стоимость банкета  2250 рублей с человека, при этом напитки можно как приобрести в ресторане, так и принести с собой. Шоу-программа обойдется Вам всего лишь в 1000 рублей. В эту сумму входят работа ведущего и диджея. Согласитесь, приглашать отдельно вышло бы не так выгодно!  Если Ваш праздник проходит прямо в новогоднюю ночь, Вас обязательно посетит настоящий Дед Мороз и вы увидите специальную шоу-программу. Весь этот букет впечатлений предоставляется по очень приятной цене! 

Кафе на новогодний корпоратив 2022.jpg

GARDEN Hall

Адрес: Ленинский район, ул.Удмуртская 2а, телефон банкетной службы: 8-929-053-6042 
Одним из самых роскошных праздников для Вас может стать корпоратив в Garden Hall. Хотите, чтобы зал оформили в особом стиле? Ваша команда слишком большая для обычного ресторана? Танцевать будете до упада? Тогда Вам прямиком сюда. Банкетная площадка предлагает большие залы до 1000 человек, роскошные интерьеры, изысканную кухню, современное оборудование, сцена с плазменными телевизорами, и живописную территорию в любое время года. А также для компании до 100 человек пространство предоставит отдельный вместительный зал, где можно провести не только корпоратив, но и чаепитие, встречу гостей и многое другое. Для ценителей кальяна и сигар есть специальная лаундж-зона. Возможности зала практически безграничны и позволяют воплотить в жизнь любые идеи праздника.

Гарден Холл.JPG

DAILY cafe

Адрес: Советский район, ул. Малая Ямская, д.78а, +7 (953) 415-92-69  
Хотите, чтобы ваш праздник запомнился и долго еще был главной новостью года? Добро пожаловать в Daily cafe! К Вашим услугам предлагаются два зала различной вместимости: «Европейский», и «Белый». В каждом из них Вы можете не только устроить банкет, но и провести танцевальную программу и конкурсы. Приятным бонусом будет дегустация блюд, на которую можно записаться перед торжеством. Даже искушенные гурманы смогут удивиться авторской подаче шеф-поваров.

2.jpg

Ресторан Синема

Адрес: Канавинский район, ул.Советская, д.12
Корпоративные новогодние вечера в "Маринс Парк Отель" - это весело и выгодно! Праздники с коллегами при правильном подходе имеют массу преимуществ и принести большую пользу - сблизить коллег, укрепить командный дух, и, конечно, наполнить приятными впечатлениями на год вперед! Торжественно-дружеская атмосфера в сочетании со вкусными угощениями и интересными развлечениями передаст положительный настрой всем гостям. Такое торжество станет прекрасным подарком руководства для своих сотрудников. Меню на одну персону стоит от 2500 р. На выбор предлагаются блюда из русской и европейской кухни. Разместиться можно в трех залах вместимостью от 50 до 200 персон. Обслуживание и помощь в подготовке корпоратива бесплатные. Клиентам предоставляется персональный банкет-менеджер, который возьмет на себя все организационные вопросы. В "Маринс Отель Парке" есть тематические фотозоны и множество красивых локаций, а также места для запуска салютов и фейерверков. Ресторан оснащен современным аудио- и видео-оборудованием, что позволяет создавать эффектные шоу. После праздника гости могут разместиться в отеле, а машины оставить на бесплатной охраняемой парковке.
Это запоминающийся отдых с повышенным уровнем комфорта!

aaeaa65900170991b91cfb838f85fea7.jpg

Ресторан Березовая роща

Адрес: д. Ольгино, д.1а, телефон:+7 (831) 466-81-61  
Ресторан "Берёзовая Роща" дает возможность провести корпоратив близко к природе и вдохнуть свежего морозного воздуха. Просторный ресторан согреет вас в любом из множества комнат вместимостью до 700 человек! Главная особенность заведения – неповторимый дизайн залов ресторана - Жемчужный, Дворцовый, Золотой, Белый и другие. Для удобства гостей предоставляется парковка. 

32ba8af771818f1cd76a843595f50e50.jpg

Ресторан-отель «Стригино»

Адрес: Автозаводский район, ул. Гнилицкая, д.139
На первом этаже шикарного отеля расположен изысканный ресторан, в котором можно выбрать замечательные блюда русской, европейской и кавказской кухонь. Для оформления зала использованы белый и золотые тона, которые подчеркнут атмосферу праздника. Зеркальный потолок и стены придают залу дополнительную роскошь. Также Вы всегда можете продолжить банкет и на второй день, заночевав в уютных комфортабельных номерах.

Ресторан Стригино

К Вашим услугам всегда самые лучшие рестораны, кафе и другие площадки, какие только можно найти в Нижнем Новгороде. Желаем Вам приятно и весело провести одну из главных ночей в году с Вашими коллегами! С Наступающим 2023 , друзья! 


Продолжение подборки кафе и ресторанов  смотрите ТУТ