Блог

В этой статье мы собрали креативные и оригинальные подарки на новый год!
Узнайте ТОП подарков на новый год 2021. Держим курс на праздник!

Да, это тот самыйMarins Park Hotel Nizhny Novgorod на площади Ленина. 
Но не только прекрасные виды, комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания отличают отель. Он знаменит ещё и своим рестораном Cinema, в который стремятся попасть нижегородцы и гости города не только по всяким торжественным случаям, но даже в будние дни. Корреспонденты Banket NN узнали в чем секрет популярности ресторана. Как в меню появляются новые блюда? Какие праздники чаще всего отмечают в Cinema? И как ресторан пережил период самоизоляции? Об этом и многом другом читайте в нашем специальной рубрике «Персона месяца». 

А от нас вы получаете в подарок 10 % скидки на день рождения!
Пора подумать где и с кем вы будете
встречать Новый год 2021!
Мы приглашаем Вас к себе в гости!
Не за горами предновогодняя суета, уже сейчас нужно подумать, как весело и достойно проводить этот год в кругу своих коллег и друзей. И уже сейчас нужно успеть забронировать дату для проведения этого праздника
Мы поможем вам в этом.
Вы узнаете всю правду о самых топовых и «mustvisit» заведениях города. Подборка кафе, баров и ресторанов столицы Поволжья, которые рекомендуем посетить гостям  и жителям города.

В Нижегородской области функционирует несколько десятков баз отдыха. У каждой базы есть своя изюминка: спорт и оздоровление организма, экология, насыщенная развлекательная программа, шикарные номера, вкусная кухня. Сегодня мы расскажем о шести наиболее интересных местах.
Планируете свадьбу летом или осенью и хотите сделать этот день по-настоящему особенным?  
все лето и бархатный сезон проведение выездной регистрация бесплатно.
Для Вас открыта территория главного развлекательного центра – это два этажа, большой танцпол, два ресторана, крытая веранда. Вы можете выбрать для себя любое пространство для отдыха!
Обслуживаем деловые мероприятия любого формата — конференции, форумы, симпозиумы, круглые столы, семинары.
Только в будний день Загородный отель «Ранчо 636» предлагает специальные условия на проведение свадьбы

Здесь каждый может почувствовать себя настоящей звездой светской тусовки. В​ Dusty Gold хочется танцевать, творить и зажигать!

«Ранчо 636» предлагает помощь молодоженам в подготовке и проведении торжественного

Детская комната предусмотрена для детей от 2 до 12 лет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17